Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
250 человек добавили его в Избранное
41 м2
Общая площадь1 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двухъярусная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Уважаемые гости! Сдается новая уютная квартира(евродвушка) на сутки и более от собственника в новом ЖК в кирпичном доме на 1-ом этаже. В квартире индивидуальное отопление(котел), значит всегда есть горячая вода и отопление. Тихий двор, детская площадка. Центр города, в 2-х минутах езды от трассы М-4 Дон! ТЦ Мега, спортивные комплексы Ледакс, Газпром, Сицилия, благоустроенный парк. Проблем с парковкой нет, локация на улице возле дома. Перед подъездом пандус!!!
В шаговой доступности супермаркеты(Пятерочки, магнит), рынок, аптеки, остановка общественного транспорта, банкоматы, салон красоты в соседнем доме, а также в подвале есть маникюр, педикюр, массаж. Совсем рядышком есть водомат.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания 6-ти человек (двухспальная кровать(160*200) с ортопедическим матрасом, диван(140*200)(на кухне), 2-х ярусная кровать(рассчитана также на взрослых до 100 кг.), кухня оборудованная необходимой техникой (микроволновка, чайник, 2 сплит-системы(на кухне и в спальне), плита, холодильник, кухонные принадлежности и посуда), Smart ТВ, высокоскоростной интернет Wi-Fi, и средства личной гигиены, фен, утюг!
Заселение при наличии паспорта, доплата за проживание и возвратного залога(2000). Залог возвращается в день выезда после проверки и уборки квартиры на сохранность и целостность имущества, а также при соблюдении чистоты и выноса мусора за собой, вымытой посуды, выключенной техники!
Дополнительное спальное место - по запросу.
Для лиц старше 18 лет. Курение внутри квартиры строго запрещено!
Ранние и поздние заезды и выезды по договоренности!
За животных идет доплата в зависимости от питомца, 700 маленькие, 1000 большие.
Если вы выезжаете раньше чем планировали, то необходимо предупредить за 2-е суток до отъезда, иначе проплаченные сутки не возвращаются!
Не сдается для вечеринок и шумных компаний кроме Нового года.
Предоставляем отчетные документы!!!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Суворова улица, 15
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
10,0декабрь 2025
Юлия
10,0декабрь 2025
6 января 2026
Достоинства:
Все отлично, кроме одного. Квартира только на теплый период. Мы останавливались 30.12, когда в город пришло похолодание. В квартире срезаны батареи, только теплый пол работает, который не справляется. Из окон дует, тюль на 20 см от стены отходит. Мы замерзли. В квартире есть сплит-система, но я не поняла, работает она на тепло или нет. Включала, но ничего не поменялось.
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо за отзыв! Теплые полы проверим, сдаем не первый год круглогодично, еще никто не жаловался на то что в квартире холодно, возможно надо было добавить температуру в котле и было бы намного теплее. У нас в регионе погода меняется координально каждый день, вчера было -5, сегодня уже + 5, не успеваем у котла температуру менять.
Ирина
9,3январь 2026
Ирина
9,3январь 2026
3 января 2026
Достоинства:
Рядом с трассой м4-удобно!
Владислав
10,0октябрь 2025
Владислав
10,0октябрь 2025
25 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Полина
10,0октябрь 2025
Полина
10,0октябрь 2025
4 октября 2025
Достоинства:
В указанную квартиру заселиться не удалось по техническим причинам. Но нам оперативно предложили замену. Помогли найти дорогу и ответили на все вопросы. Однозначно рекомендую хозяйку.
Светлана
10,0сентябрь 2025
Светлана
10,0сентябрь 2025
24 сентября 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира, удобное расположение, чисто, уютно, есть все необходимое, что было важно - можно с питомцем. Хозяин отличный, рекомендую!!!
Екатерина, хозяин жилья
Благодарю за отзыв! Будем рады видеть вас снова!