Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
281 человек добавил его в Избранное
41 м2
Общая площадь1 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двухъярусная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Уважаемые гости! Сдается новая уютная квартира(евродвушка) на сутки и более от собственника в новом ЖК в кирпичном доме на 1-ом этаже. В квартире индивидуальное отопление(котел), значит всегда есть горячая вода и отопление. Тихий двор, детская площадка. Центр города, в 2-х минутах езды от трассы М-4 Дон! ТЦ Мега, спортивные комплексы Ледакс, Газпром, Сицилия, благоустроенный парк. Проблем с парковкой нет, локация на улице возле дома. Перед подъездом пандус!!!
В шаговой доступности супермаркеты(Пятерочки, магнит), рынок, аптеки, остановка общественного транспорта, банкоматы, салон красоты в соседнем доме, а также в подвале есть маникюр, педикюр, массаж. Совсем рядышком есть водомат.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания 6-ти человек (двухспальная кровать(160*200) с ортопедическим матрасом, диван(140*200)(на кухне), 2-х ярусная кровать(рассчитана также на взрослых до 100 кг.), кухня оборудованная необходимой техникой (микроволновка, чайник, 2 сплит-системы(на кухне и в спальне), плита, холодильник, кухонные принадлежности и посуда), Smart ТВ, высокоскоростной интернет Wi-Fi, и средства личной гигиены, фен, утюг!
ЗАСЕЛЕНИЕ возможно при наличии паспорта или прав+ Оплата за проживание и возвратного залога(2000) в МОМЕНТ заселения в квартиру. Залог возвращается в день выезда в течении дня! ПОСЛЕ проверки и уборки квартиры на сохранность и целостность имущества, а также при соблюдении чистоты и выноса мусора за собой, вымытой посуды, выключенной техники!
Дополнительное спальное место - по запросу.
Для лиц старше 18 лет. Курение внутри квартиры строго запрещено!
Ранние и поздние заезды и выезды по договоренности!
За животных идет доплата в зависимости от питомца, 500 маленькие(до 5 кг.), 1000 большие(свыше 5 кг.)
Если вы выезжаете раньше чем планировали, то необходимо предупредить за 2-е суток до отъезда, иначе проплаченные сутки не возвращаются!
Не сдается для вечеринок и шумных компаний кроме Нового года.
Предоставляем отчетные документы!!!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Суворова улица, 15
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей Николаевич
10,0июль 2026
Сергей Николаевич
10,0июль 2026
3 июля 2026
Достоинства:
Удобно расположена, близко от основной трассы на Юг и с Юга. Ночевали семьей из 6 человек, из них двое детей, возвращаясь из Крыма. Квартира полностью соответствует описанию на сайте, все чисто. В кухне имеется достаточный набор посуды, в ванной - набор моющих средств. Дистанционное заселение без проблем, страховой депозит хозяйка в течение суток возвратила после проверки квартиры. Хозяйка на постоянной связи по телефону и мессенджерам. Рекомендуем.
Екатерина, хозяин жилья
Благодарю за отзыв! Будем рады видеть вас снова у нас в гостях!
Виктория
10,0июнь 2026
Виктория
10,0июнь 2026
1 июля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Виктория
8,0июнь 2026
Виктория
8,0июнь 2026
27 июня 2026
Достоинства:
Удобно, чисто, рядом магазины, М4.
Екатерина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Александра
10,0июнь 2026
Александра
10,0июнь 2026
25 июня 2026
Достоинства:
Останавливались на одну ночь, по дороге на море. Удобное местоположение, рядом продуктовые магазины, быстрое заселение бесконтактное. Квартира расположена на 1 этаже, есть кондиционер, окна на проветривание открываются полностью, гребёнки на окнах нет.
Людмила
10,0июнь 2026
Людмила
10,0июнь 2026
14 июня 2026
Достоинства:
Замечательная квартира, по дороге на Юг, заезжаем только сюда. Были здесь несколько раз и нам очень понравилось. Есть стоянка для машины, рядом магазин, всегда можно купить необходимые продукты. Заселение бесконтактное, хозяйка всегда на связи. Кругом чистота, все необходимое на кухне имеется. Поэтому приезжайте, вам надеюсь понравится!! Хозяйке большое спасибо!!!
Екатерина, хозяин жилья
Благодарю за теплые слова!