Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
156 человек добавили его в Избранное
22 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Новые комнаты, новая мебель, новый ремонт, белоснежные постельные комплекты и полотенца, вай фай, телевизор, сплит система, шкаф, холодильник, просторный санузел все в номере, кулер на этаже, парковка на территории под камерами, при помощи администратора можно воспользоваться микроволновой печью и чайником, оформление документов для командировочных, тапочки, чай, кофе и напитки за отдельную плату!
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Западная улица, 25
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Надежда
10,0октябрь 2025
Надежда
10,0октябрь 2025
5 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Людмила
9,3сентябрь 2025
Людмила
9,3сентябрь 2025
22 сентября 2025
Достоинства:
Местоположение удобное, не заблудишься, небольшой номер, все необходимое есть. В номере присутствовал неприятный запах(похоже на канализацию), пришлось спать с открытым окном, а так как отель на дороге, было шумно. В итоге отдохнули не очень.
Недостатки:
Неприятный запах в номере, пришлось спать с открытым окном, так как трасса рядом, то было шумно. Отдохнули плохо
Юрий
9,3сентябрь 2025
Юрий
9,3сентябрь 2025
7 сентября 2025
Достоинства:
для остановки на 1 ночь вполне неплохо, постельное бельё чистое, кровать удобная, матрас хороший
Яна
9,3август 2025
Яна
9,3август 2025
4 сентября 2025
Достоинства:
Понравилось абсолютно все. Чисто, уютно
Недостатки:
Нв утро хотелось бы кофе
Светлана
8,7август 2025
Светлана
8,7август 2025
29 августа 2025
Достоинства:
Чисто, отличные матрасы, всё работает, всё новое в отличном состоянии. Нет чайника, чашек, стаканов, микроволновки в номере. Есть кулер в коридоре. Шумно от дороги. И выход на улицу закрыт, на обратном пути нужно звонить, чтобы открыли, если сходили в машину или магазин. В целом неплохо, но на один раз.