Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
162 человека добавили его в Избранное
39 м2
Общая площадь7 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира.
Уютная, просторная квартира с дизайнерским ремонтом в 2-х минутах от М-4. Центр Аксая. В шаговой доступности магазины, маркеты, центральный рынок, парк культуры и отдыха, Ледакс, поликлиника. Рядом остановка на трассе М4 Дон. До Железнодорожного вокзала 30 минут). В квартире имеется все для комфортного проживания: сплит система, 2 телевизора (один смарт) Wi-Fi, стиральная машина, гладильная доска, утюг, холодильник, микроволновая печь, чайник, мультиварка, посуда, столовые приборы. Всегда свежее постельное бельё и полотенца. Качественная уборка после каждого клиента. Курить и проводить вечеринки в квартире запрещено! Допллнительный комплект постельного белья при двухместном проживании предоставляется с доплатой 350 рублей. Возможно бесконтактное заселение.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Суворова улица, 15
был на сайте: 5 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Илья
9,0март 2026
Илья
9,0март 2026
4 апреля 2026
Достоинства:
Быстрое заселение
Недостатки:
Какая та непонятная доплата за ребенка, только на что зависит не понятно, полотенце ребенку не положили, положили подушку, очень сильная слышимость из других квартир очень хорошо слышно как разговаривают и смеются, слышно как открывают двери рядом в квартире, было ощущение что открывают твою дверь, когда заехали пахло на всю квартиру пельменями, видимо идёт запах из других квартир через вытяжку.
Артем, хозяин жилья
Илья, вы не указали ребенка при бронировании. Когда вам предложила доплатить за комплект белья, чтобы у ребенка было отдельное место, вы отказались. Доплату с вас никто не брал. Советую вам выбирать квартиры в доме с малоэтажной застройкой, там менее шумно. У нас так же есть такие варианты. Этот дом многоэтажный, за стеной семья с двумя детьми.
Пользователь скрыл свои данные
10,0март 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0март 2026
24 марта 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Наталья
10,0март 2026
Наталья
10,0март 2026
19 марта 2026
Достоинства:
Остановились на 1 день и очень хорошо отдохнули. Все чисто, уютно. Машину спокойной припарковали рядом с домом. Все вопросы решались быстро. В шаговой доступности магазины. Спасибо.
Пользователь скрыл свои данные
10,0март 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0март 2026
5 марта 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь скрыл свои данные
9,3февраль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,3февраль 2026
1 марта 2026
Средняя оценка пользователя: 9,3