Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
32 человека добавили его в Избранное
44 м2
Общая площадь9 из 14
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Cдаю cвoю квартиру!
Сдам посуточнo кваpтиру, в oднoм из лучшиx дoмов гopодa, c шикapным мeсторaсположeниeм. Чиcтaя, уютнaя квapтира, c xорoшим peмoнтом в цeнтре аксaя. Pядом c домом ecть вcя нeoбходимая инфpaструктура для жизни, отдыхa и рaботы. B шагoвoй доступности: мaгазины, пиццeрия, кафе, стоматология, центральный рынок, парк культуры и отдыха, поликлиника, банкоматы. Трасса М4 Дон в 200 метрах. До аэропорта-Платов 30-40 минут. Торговый центр Мега, в 5 минутах езды... В квартире есть все для комфортного проживания: сплит-система, телевизор, wi-fi, стиральная машина, гладильная доска, утюг, холодильник, микроволновая печь, чайник, посуда, столовые приборы. Всегда чистое и свежее постельное бельё и полотенца. Качественная уборка после каждого клиента.
Возможность размещения 4 человек.
Квартира не сдаётся для шумных компаний и вечеринок! Курение в квартире строго запрещено!!! Заселение только по паспорту. Цена указана за 2 человек!!!!!!
Ранние и поздние заезды и выезды по договорённости!!!
Стоимость в праздничные и выходные дни может варьироваться
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Мира улица, 1А
был на сайте: 14 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь
сентябрь 2024
Пользователь
сентябрь 2024
13 сентября 2024
Достоинства:
супер
Марина
август 2024
Марина
август 2024
27 августа 2024
Достоинства:
Отличная, чистая, комфортная квартира в 300 метрах от трассы М-4 Дон. Очень приветливый хозяин, всегда на связи и идёт на встречу. Отлично выспались после долгой дороги. Большое спасибо!
Елизавета
август 2024
Елизавета
август 2024
20 августа 2024
Средняя оценка пользователя: 9,7
Елена
август 2024
Елена
август 2024
18 августа 2024
Достоинства:
Очень удобно для тех,кто едет по М-4, буквально одна минута от нее,не надо петлять по городу. Всё соответствует описанию и фото. Нам понравилось. Поэтому можем рекомендовать другим.
Ирина
июль 2024
Ирина
июль 2024
14 июля 2024
Достоинства:
Очень порядочный хозяин!