Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
222 человека добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь14 из 14
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Дорогие гости, сдам посуточно квартиру-студию, в одном из лучших домов в городе, с шикарным месторасположением. Новая, чистая, уютная квартира-студия, с хорошим ремонтом в центре г. Аксая. Рядом с домом есть вся необходимая инфраструктура для жизни, отдыха и работы. В шаговой доступности: магазины, пиццерия, кафе, стоматология, центральный рынок, парк культуры и отдыха, поликлиника, банкоматы. До Торговый центр мега в 5 минутах езды. В квартире есть все для комфортного проживания: сплит-система, телевизор, wi-fi, стиральная машина, гладильная доска, утюг, холодильник, микроволновая печь, чайник, посуда, столовые приборы. Всегда чистое и свежее постельное бельё и полотенца. Качественная уборка после каждого гостя. Возможность размещения 4 человек. С радостью отвечу на все вопросы.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Мира улица, 1А
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виктория
июль 2025
Виктория
июль 2025
11 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Илья
июнь 2025
Илья
июнь 2025
28 июня 2025
Достоинства:
Останавливаемся по дороге на юг уже третий раз. В этом доме додо пицца, магазины в шаговой доступности. И за домом большой парк со спортивными площадками для взрослых и детей. Рекомендую
Пользователь, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Александр
июнь 2025
Александр
июнь 2025
3 июня 2025
Достоинства:
Великолепно
Сергей
май 2025
Сергей
май 2025
27 мая 2025
Достоинства:
Неплохой вариант, в целом все похоже как на фото: хорошее расположение, особенно для тех, кто едет по м4 на юг, места на парковке есть, в доме на 1 этаже есть пиццерия, в соседнем доме магазин. Рядом небольшой парк и детские площадки.
Недостатки:
Но есть и недочеты: в туалете сломаны створки душа, свет в квартире исправен наполовину, чистота посуды оставляет желать лучшего. Зато хорошо, что присутствует бесконтактное заселение.
Елизавета
май 2025
Елизавета
май 2025
25 мая 2025
Достоинства:
Великолепно