В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Сортировка
Алексей
10,0
март 2026
Алексей
10,0
март 2026
1 апреля 2026
Достоинства:
Все супер. Спасибо хозяину за гостеприимство.
Расположение хорошее, есть своя автостоянка под камерой.
1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Игорь
9,7
январь 2026
Игорь
9,7
январь 2026
3 февраля 2026
Достоинства:
Великолепно
1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
татьяна
9,7
декабрь 2025
татьяна
9,7
декабрь 2025
10 января 2026
Достоинства:
В целом за эту стоимость хорошие номера. Персонал приветливый.
Недостатки:
Комнаты маленькие, окна только мансардные, не открываются. Было душно.
1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна
7,7
январь 2026
Анна
7,7
январь 2026
4 января 2026
Достоинства:
Удобное расположение гостиницы чисто для ночевки во время длительных переездов. Подходит для семьи с больши количеством детей.
Недостатки:
Главным недостатком нашего путешествия стало формальное подтверждение брони номера с тремя двухспальными кроватями. По факту приезда данного номера в наличии не оказалось, администратор сослался на ошибку в интернете. При этом предложил в качестве альтернативы взять два номера за дополнительную плату или разместиться в пятиместном номере в подвале за более низкую стоимость с душем, висящим над унитазом. Т. к. приезд был уже ночью, после проезда 2000 км и с тремя детьми, решать данные проблемы уже не было сил. Со скандалом собственник согласился отдать нам два номера по цене, которую мы обязаны были оплатить за забронированный номер. Ситуация, безусловно, неприятная. Советую всем заблаговременно проверять такие гостиницы, особенно тем, кто путешествует с детьми. Также для информации: в номере не предусмотрены заявленные на сайте чайник, фен; есть маленькие окна на крыше, очень сильно слышно дорогу. В принципе, чисто переночевать и принять душ гостиница подходит.
1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анжела
9,3
ноябрь 2025
Анжела
9,3
ноябрь 2025
17 ноября 2025
Достоинства:
Бронировали по пути на ночь на компанию из 5 человек. Необходимо было отдохнуть в дороге. Отлично разместились в одном номере.
В гостинице есть кулер с водой, холодильник, электрический чайник.
Далакян,хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Алексей
10,0март 2026
Алексей
10,0март 2026
1 апреля 2026
Достоинства:
Все супер. Спасибо хозяину за гостеприимство. Расположение хорошее, есть своя автостоянка под камерой.
Игорь
9,7январь 2026
Игорь
9,7январь 2026
3 февраля 2026
Достоинства:
Великолепно
татьяна
9,7декабрь 2025
татьяна
9,7декабрь 2025
10 января 2026
Достоинства:
В целом за эту стоимость хорошие номера. Персонал приветливый.
Недостатки:
Комнаты маленькие, окна только мансардные, не открываются. Было душно.
Анна
7,7январь 2026
Анна
7,7январь 2026
4 января 2026
Достоинства:
Удобное расположение гостиницы чисто для ночевки во время длительных переездов. Подходит для семьи с больши количеством детей.
Недостатки:
Главным недостатком нашего путешествия стало формальное подтверждение брони номера с тремя двухспальными кроватями. По факту приезда данного номера в наличии не оказалось, администратор сослался на ошибку в интернете. При этом предложил в качестве альтернативы взять два номера за дополнительную плату или разместиться в пятиместном номере в подвале за более низкую стоимость с душем, висящим над унитазом. Т. к. приезд был уже ночью, после проезда 2000 км и с тремя детьми, решать данные проблемы уже не было сил. Со скандалом собственник согласился отдать нам два номера по цене, которую мы обязаны были оплатить за забронированный номер. Ситуация, безусловно, неприятная. Советую всем заблаговременно проверять такие гостиницы, особенно тем, кто путешествует с детьми. Также для информации: в номере не предусмотрены заявленные на сайте чайник, фен; есть маленькие окна на крыше, очень сильно слышно дорогу. В принципе, чисто переночевать и принять душ гостиница подходит.
Анжела
9,3ноябрь 2025
Анжела
9,3ноябрь 2025
17 ноября 2025
Достоинства:
Бронировали по пути на ночь на компанию из 5 человек. Необходимо было отдохнуть в дороге. Отлично разместились в одном номере. В гостинице есть кулер с водой, холодильник, электрический чайник.
Далакян, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!